Оружейная палата

9 подписчиков
Глупый какой-то писал , США только приостановила военную помощь хохлам но не прекратила . Не пройдет и недели как эта помощь будет оказана до тех пор пока США не натравит хохлов на Россию .Байден сдал Украину Путину. Военная помощь прекращена.
И о чём с этим маразматиком можно говорить и что-то обсуждать ?Байден высказался о России на саммите G7 и превратился в посмешище в британских СМИ…
За слова ответишь! Цирк!Украина будет следить за каждым словом, произнесенным на саммите Байдена и Путина
"Совет Безопасности ООН обвинил США в организации государствен-ного переворота на Украине..." звучит красиво... но СБ ООН всего лишь провел слушания по вопросу о гос. перевороте на Украине... а вот кого он по итогам слушаний обвинил в этом - неизвестно... прения сторон различны, нет?..Совет Безопасности ООН обвинил США в организации государствен-ного переворота на Украине....
Весь мир был в курсе с 2014 года. Проснулись, гении геополитики...Украина: "Вот теперь мы поняли, что Евросоюз и США все это время нас обманывали. Теперь все пропало, Северный поток-2 разрешён"
Замерзающая задница западной Европы для них важнее, чем оголтелая русофобия украинцев - помереть им конечно не дадут, но экономически жить они будут очень плохо - за что боролись !!!Украина: "Вот теперь мы поняли, что Евросоюз и США все это время нас обманывали. Теперь все пропало, Северный поток-2 разрешён"
Дошло наконец? Кому вы нужны.Украина: "Вот теперь мы поняли, что Евросоюз и США все это время нас обманывали. Теперь все пропало, Северный поток-2 разрешён"
Зубы у джапов точно заболели. Это ведь и для них сказано!Кому Путин пообещал зубы выбить, и почему Байден с Блинкеном так этого боятся
Да , выпустили джина из бутылки, эти разборки никогда не закончатся.......пока Армения не станет частью России.Армия Армении приведена в полную боевую готовность из-за масштабного вторжения азербайджанских войск
Неужели в 21 веке кто-то верит в бредни безграмотной старухи? А то что её грамотно использовали , так ничего - бизнес , только бизнес..Предсказания Ванги на 2021 год о судьбах России, Китая и США
Хватит уже писать от имени Ванги всякую хрень она говорила что черный президент будет последним да и Байден по счету какой? так что хватит сочинять она и так в гробу переворачивается уже и не раз.Предсказания Ванги на 2021 год о судьбах России, Китая и США
Надо всем запретить работать.«Китай боится, а Россия делает!» — китайская сеть о России и США
хуйня то какая! МЫ будем продавать оружие курдам"Тебя будем спрашивать?": В Турции жёстко ответили на угрозу вице-премьера России
Выберем. Мы же мозахисты! Нас имеют, а мы толстеем! А выберем как и всегда неявкой на выборы. Придут те, кто проголосует "как надо".Что будет делать Путин если «Единая Россия» проиграет выборы
... укры ссыканули ... однозначно ...Война отложена. Как в Украине восприняли отвод российских войск от своих границ
Загружается...

Картина дня

наверх