На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейная палата

11 подписчиков

СМИ Болгарии: "Россия предупредила, что будет топить иностранные корабли за нарушение границы" Комментарии болгар

На самом читаемом болгарском новостном издании "Факти" стала популярной статья о том, что Россия будет стрелять по иностранным кораблям, которые нарушили территориальные воды Россия, на поражение. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации.

После инцидента с британским эсминцем Defender у берегов Крыма российская сторона предупредила, что следующая такая провокация будет иметь ужасающие последствия для провокаторов.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил:

Если наши (западные) коллеги не поймут, что мы можем бомбить не только курс корабля, но и саму цель.

Также Рябков заявил, что защита государственных границ России превыше всего и наша страна будет использовать вооруженные силы для этого.

Посмотрим, как комментируют данную статью болгары. Для примера приведём комментарии, которые набрали много лайков.

N2:

Эти западные негодяи играют с огнем этими провокациями. Пусть ищут их на морском дне, разбросанные по кускам!

N4:

Они могут заплывать на территорию России, ездить и бомбить зарубежные страны, потому что они «гуманно навязывают демократию», а русские, если они сохранят свою территорию и не сдаются, являются злодеями. Забавно. Дело не в том, что русские не похожи на британцев и американцев, но, по крайней мере, они не бомбили зарубежные страны и не ликвидировали президентов, чтобы забрать их нефть.

N22:

Россия с запасами нефти и сырья заставляет шакалов выть у границы, только огонь их останавливает...

N29:

Это означает, что следующее плодородное русло англосаксонской реки, которое нарушило границы России, будет поражено цирконовой ракетой, кинжалом и станет домом для морских обитателей. Слава Российской Федерации, слава Путину!

N55:

С каким лицемерием и наглостью США и Брюссель объявляют Россию агрессором, не переставая их провоцировать.

N92:

Западные злодеи делают все возможное, чтобы поджечь мир. И у них обязательно все получится. Я чувствую, что скоро будет пахнуть горелым мясом. Плохо то, что мы сгорим вместе с этими злодеями. Даже мы сгорим первыми. Надеюсь, это произойдет быстро, и мы этого не почувствуем, потому что если это произойдет, все нормальные люди в мире, испытавшие первый и второй удары, будут завидовать нам. Но жаль животных и растения! Жалко эту прекрасную планету! Мы доказали, что мы паразиты и ничему не учимся, и Планета давно должна была избавиться от нас. Жалко потраченных впустую ресурсов за тысячелетия. Хотелось написать еще, но это того не стоит.

Оригинал статьи и больше комментариев:

https://m.fakti.bg/world/590878-moskva-predupredi-ne-ni-prov...

Картина дня

наверх