На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейная палата

11 подписчиков

Как Зеленский предал память своего дедушки

Вчера в самой цэ европейской стране Галактики, по улицам Киева прошел марш в честь дивизии Waffen SS «Галичина», она входила в состав войск СС нацистской Германии. Даже посол Германии не выдержал и заявил, что это неприемлемо, что именно дивизия "Галичина" отметилась особыми преступлениями против мирного населения.

Помни друг на Украине фашистов нет

А теперь давайте вспомним, кто сейчас президент Украины, Володимир Зеленский! А это тот самый, который на рояле...цыц, он теперь не просто комик, а государственное лицо.

Вот вам пожалуйста запечатлен момент, когда Зеленский после своего избрания, посещает могилу деда. А дед между прочим у него героический, настоящий герой, удостоенный двумя орденами Красного знамени. Приведем фрагмент из его биографии:

Семён Иванович Зеленский, зимой 1944 года подавил интенсивный огонь нацистов, отбил несколько вражеских атак за селом Александровка и занял трофейный склад. За свои подвиги красноармеец был награжден двумя орденами Красной Звезды.

И вот его внук, став президентом Украины, допускает или потворствует, что на улицах Киева спокойно маршировали любители Галичины. Просто в голове не укладывается, ведь рядом Бабий яр, где фашисты их пособники в том числе из дивизии Галичина, убили сотни тысяч мирных жителей. Как интересно после этого спиться Зеленскому, женщины и дети сгинувшие в Бабьем Яре не приходят к нему во сне?

Он ничего не может с этим сделать - заступиться за него Юлия Мендель.

Стоп, но он вообще-то президент, не просто клоун с красным носом, а высшее государственное лицо наделенное особыми полномочиями. Ребята он до кучи еще и главнокомандующий, неужели нельзя было разогнать эту сходку, а зачинщиков арестовать. Ведь решения Нюрнбергского трибунала никто еще не отменял, и эти люди, кто устроили это шествие, и кто там ходил они международные преступники.

А по поводу дивизии "Галичина", это была самая трусливая дивизия за всю Вторую Мировую. Она измывалась только над мирным населением, но как только подходили части Красной армии, то дивизия "Галичина" драпала так, что немцам пришлось убрать с командных должностей украинцев, и самим начать руководить данной дивизией. Можно представить, какое было отношение у немцев к украинским предателям.

Поэтому в честь чего марш? Что дивизия была самой трусливой, или в честь того, что она проигрывала все что можно, а в конце тупо попала в котел и там сгинула под ударами Красной армии. Или вы празднуете отношение к себе со стороны немцев, которые вас только использовали, а в дальнейшем собирались отправить в утиль.

А по поводу Зеленского, интересно, что он скажет деду, когда придет к нему на могилу, дедушка я президент и в моё правление, в Киеве устраиваются фашистские марши.

Всем добра и удачи! Ставьте класс и не забывайте подписаться!

Картина дня

наверх